Название *
Номер телефона *
(+Х-ХХХ-ХХХХХХХ)
Страна *
Новости
 
Мужчины интернет-магазина wheelscompany.ru объявляют День 8 марта официально открытым! 07 Марта 2014
Близится чудесный весенний праздник – 8 марта! Это прекрасная возможность для мужского коллектива wheelscompany.ru наконец-то сказать свое слово :)

 
 
Олимпийский прыжок Wheelscompany в новый дисковый сезон состоялся! 04 Июня 2014
На волне восхищения и воодушевления от грандиозной Олимпиады 2014 Wheelscompany также спешит поделиться своими, как нам кажется, достойными успехами.

 
 
Женский коллектив интернет-магазина wheelscompany.ru поздравляет всех мужчин с 23 февраля! 22 Февраля 2014
По традиции 23 февраля принято поздравлять всех тех, кто уже отслужил в армии и отдал свою дань Родине. Но кто сказал, что этот праздник исключительно военный? Женская половина интернет-магазина wheelscompany.ru придерживается мнения, что 23 февраля – это день всех настоящих мужчин, вне зависимости от возраста и армейского прошлого. Поэтому…

 
 
Сладкий Валентин только для девочек-подростков? А мы все равно поздравляем Вас! 08 Февраля 2014
Накануне Дня Святого Валентина любовь просто витает в воздухе, сводя с ума сентиментальных персон. Возможно, Вам этот праздник не по душе? Что ж, не только Вам не нравятся фарфоровые ангелочки, плюшевые сердечки и вынужденные клятвы-обещания...

 
 
От души поздравляем с Новым 2014 годом! 30 Декабря 2013
Желаем встретить его в радости и веселье! Пусть сбудутся все ваши мечты, а Новый год принесет вам яркие впечатления, удачу, радость и достаток.

 
 
При покупке литых дисков до 15 января - секретки в подарок! 09 Декабря 2013
Дорогой клиент!
Накануне Нового Года самое время подумать о подарках близким людям и приобрести обновки себе. Wheelscompany.ru сделает ваши праздники более привлекательными, вы почувствуете настоящую рождественскую заботу. Для этого мы предлагаем свои подарки, которые скажут сами за себя.

 
 
Осенний бум на брендовые колесные диски WSP Italy! Успей приобрести свой комплект дисков с МЕГАСКИДКОЙ до 30 ноября 2013 года! 18 Ноября 2013
Внимание! Новая акция на диски! Осенняя распродажа литых дисков WSP Italy набирает обороты. Интернет-магазин wheelscompany.ru заботится о каждом своем покупателе и всегда предлагает самые выгодные условия покупок!

 
 
Новые удобные способы оплаты товаров на сайте Wheelscompany! 18 Ноября 2013
Уважаемые клиенты, в нашем интернет магазине литых дисков благодаря системе приема платежей RBK Money теперь предоставлена возможность оплаты товаров дополнительными способами: через кошелек RBK Money, платежные терминалы, салоны связи Евросеть, почтой России, банковскими картами Visa/MasterCard и другие.

 
 
Приветствуйте очередные новинки в нашей фотогалерее! Диски для Ауди А7 и Фиат Линеа 04 Июня 2014
Только недавно мы рассказали вам о том, что черные колёсные диски выделяют автомобиль из множества других его собратьев и остаются актуальными не один сезон, как спрос на них увеличился, и сегодня у нас есть возможность оценить диски реплика WSP Italy на автомобиле Ауди A7.

 

 
 
 

Официальный импортер WSP Italy в России

Wheelscompany.ru Все права защищены © 2024
         Expera Dev
Для скачивания введите пароль
Неправильный пароль
×

+7 (495) 204-36-15

Денис

Залог правильного выбора — грамотная консультация. Пообщавшись с Денисом, вы будете знать о легкосплавных колесных дисках абсолютно всё. Он — не просто хороший специалист. Это человек, делающий своё дело с душой.

Как говорит сам Денис, каждый рабочий день приносит ему удовольствие. Ему нравится решать разносторонние и интересные задачи, способствующие его профессиональному и личностному развитию. Он уверен, что настоящий профессионал — это не только знания, ум, желание учиться, но ещё и отзывчивое сердце.

Денис знает ответы на все ваши вопросы по направлению, а если вопросов у вас нет, то он их задаст сам. Он знает, как найти максимально точное решение для каждого конкретного случая.

Закрыть

+7 (495) 204-15-92

Ирина

Ирину справедливо называют настоящим экспертом в вопросе подбора дисков на авто. Она знает, как помочь клиенту получить то, что ему нужно, и способствовать при этом его хорошему настроению.

Ирина – это в первую очередь хороший психолог. Она знает, как понять, что нужно клиенту и правильно подобрать именно тот продукт, который необходим. Как признается сама Ирина, она чувствует ответственность за каждого доверившегося ей клиента и всегда стремится оправдать его ожидания.

Помимо навыков, необходимых для профессионального подбора дисков, Ирина обладает очаровательной внешностью и приятным голосом. Убедитесь в этом сами – звоните Ирине по телефону или заходите на ее страничку в Вконтакте. Несомненно, вам понравится с ней сотрудничать.

Закрыть