Название *
Номер телефона *
(+Х-ХХХ-ХХХХХХХ)
Страна *
Новости:
 

Бренд WSP Italy становится популярнее, а фотогалерея – больше!


В базу фотографий автомобилей с дисками WSP Italy на нашем сайте добавлено много новинок – пополнилась подборка фото с нашими дисками реплика на автомобилях Ауди, Митсубиси, Хендай, Фиат, Лексус, Фольксваген.

Увидеть свежие фото стоит хотя бы потому, что среди них представлены снимки действительно уникальных сочетаний дисков и автомобилей, которые появились на сайте впервые.

Например, интересный эксперимент получился у владельца Хюндай, выбравшего для Hyundai Solaris Accent диски Mini Works W1601.

Наконец можно оценить, как смотрятся колесные диски Lexus, модель Storm W2651, на седане ES330.

Бюджетный класс автомобилей в серии новых фотографий представляет Chevrolet Aveo c дисками реплика Фиат в 15-ом диаметре (модель Valencia W150).

Также в обществе новинок оказалась довольно редкая модель Fiat Doblo с литыми дисками на Фиат Grace W162.

Но даже если все вышеперечисленные варианты лично Вам по вкусу не придутся – за положительными эмоциями Вам в раздел фото галереи Audi. Фотографии новых модификаций автомобилей Ауди в самом лучшем качестве никого не должны оставить равнодушным. Особенно в компании с литыми дисками Audi больших диаметров.

Новые снимки только еще раз подтверждают, что модели итальянских дисков класса реплика WSP Italy Pompei (W560), Vittoria (W568) и Giasone (W567) продолжают оставаться на пике моды и пользуются неизменной популярностью у владельцев дорогих A4 и A6. При чем WSP Italy как альтернативу оригинальным дискам Audi A4 или А6 часто выбирают и в ЕС – несколько великолепных фото, подтверждающих этот факт, было добыто именно с европейских форумов.

Об авторе

 

Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы? Звони +7 (926) 659-36-67 :)

 

 
 
 
 

Официальный импортер WSP Italy в России

Wheelscompany.ru Все права защищены © 2024
         Expera Dev
Для скачивания введите пароль
Неправильный пароль
×

+7 (495) 204-36-15

Денис

Залог правильного выбора — грамотная консультация. Пообщавшись с Денисом, вы будете знать о легкосплавных колесных дисках абсолютно всё. Он — не просто хороший специалист. Это человек, делающий своё дело с душой.

Как говорит сам Денис, каждый рабочий день приносит ему удовольствие. Ему нравится решать разносторонние и интересные задачи, способствующие его профессиональному и личностному развитию. Он уверен, что настоящий профессионал — это не только знания, ум, желание учиться, но ещё и отзывчивое сердце.

Денис знает ответы на все ваши вопросы по направлению, а если вопросов у вас нет, то он их задаст сам. Он знает, как найти максимально точное решение для каждого конкретного случая.

Закрыть

+7 (495) 204-15-92

Ирина

Ирину справедливо называют настоящим экспертом в вопросе подбора дисков на авто. Она знает, как помочь клиенту получить то, что ему нужно, и способствовать при этом его хорошему настроению.

Ирина – это в первую очередь хороший психолог. Она знает, как понять, что нужно клиенту и правильно подобрать именно тот продукт, который необходим. Как признается сама Ирина, она чувствует ответственность за каждого доверившегося ей клиента и всегда стремится оправдать его ожидания.

Помимо навыков, необходимых для профессионального подбора дисков, Ирина обладает очаровательной внешностью и приятным голосом. Убедитесь в этом сами – звоните Ирине по телефону или заходите на ее страничку в Вконтакте. Несомненно, вам понравится с ней сотрудничать.

Закрыть