Название *
Номер телефона *
(+Х-ХХХ-ХХХХХХХ)
Страна *
Новости
 
Wheelscompany поздравляет c Новым 2015 годом 05 Января 2015
Команда интернет-магазина Wheelscompany поздравляет всех посетителей нашего сайта с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

 
 
Сезон новогодних СКИДОК объявляем открытым! 18 Декабря 2014
Новый год еще не наступил, а наш интернет магазин уже раздает подарки своим клиентам.

 
 
АКЦИЯ. Ухаживаем за вашими дисками БEСПЛАТНО! 17 Сентября 2014
Друзья! На наших страницах в социальных сетях – Vk, Facebook – стартовала акция «Ухаживаем за вашими дисками БЕСПЛАТНО».

 
 
Новые модели дисков реплика БМВ 13 Октября 2014
В этой статье мы расскажем о новинке нашего магазина – дисках реплика БМВ. В этом году линейка литых дисков для BMW пополнилась сразу двумя классными моделями: W682 ILIO и W681 ACHILLE.

 
 
Поздравляем и дарим скидку на колесные диски! 12 Июня 2014
Сегодня отмечаем День России. Это не совсем обычный праздник. Не только повод заменить рабочий день на выходной, подольше поспать и провести время с близкими.

 
 
Снижены цены на все диски магазина 05 Июня 2014
Лето! Барышни сбросили все лишнее, позволив нам любоваться своими ножками и плечиками. В эту знойную пору мы тоже решили сбросить все … цены :)

 
 
Итальянские диски на Мини Купер – популярный дизайн в новой форме 10 Июня 2014
Приятная новость для владельцев автомобилей Mini One, Cooper: в линейке известного колесного бренда WSP Italy появилась новая модель 17-дюймовых 4-х спицевых легкосплавных дисков на Мини Купер.

 
 
Литые диски WSP Italy – главные герои рекламного видео 04 Июня 2014
Литые диски WSP Italy стали главными героями нового рекламного видео. Ролик экранизирует мини-историю, рассказанную за три минуты – интригующая музыка, красивая девушка и несравненные диски WSP Italy, которые успели стать одними из самых популярных в сегменте колесной реплики.

 
 
Wheelscompany.ru поздравляет с пасхальными праздниками 18 Апреля 2014
Уважаемые клиенты и посетители сайта Wheelscompany.ru!

Сердечно поздравляем вас с наступающими пасхальными праздниками. От всей души желаем исполнения всех надежд и ожиданий, крепкого здоровья и светлых радостей, вдохновения для творчества и сил для работы.

 
 
Скидки на диски ко Дню смеха! Ещё один повод поднять себе настроение 31 Марта 2014
Первое апреля — уникальный день, которого не найти ни на одном календаре знаменных дат и всенародных праздников, но при этом он вполне может называться международным, так как с большим успехом отмечается во многих странах мира.

 

 
 
 

Официальный импортер WSP Italy в России

Wheelscompany.ru Все права защищены © 2024
         Expera Dev
Для скачивания введите пароль
Неправильный пароль
×

+7 (495) 204-36-15

Денис

Залог правильного выбора — грамотная консультация. Пообщавшись с Денисом, вы будете знать о легкосплавных колесных дисках абсолютно всё. Он — не просто хороший специалист. Это человек, делающий своё дело с душой.

Как говорит сам Денис, каждый рабочий день приносит ему удовольствие. Ему нравится решать разносторонние и интересные задачи, способствующие его профессиональному и личностному развитию. Он уверен, что настоящий профессионал — это не только знания, ум, желание учиться, но ещё и отзывчивое сердце.

Денис знает ответы на все ваши вопросы по направлению, а если вопросов у вас нет, то он их задаст сам. Он знает, как найти максимально точное решение для каждого конкретного случая.

Закрыть

+7 (495) 204-15-92

Ирина

Ирину справедливо называют настоящим экспертом в вопросе подбора дисков на авто. Она знает, как помочь клиенту получить то, что ему нужно, и способствовать при этом его хорошему настроению.

Ирина – это в первую очередь хороший психолог. Она знает, как понять, что нужно клиенту и правильно подобрать именно тот продукт, который необходим. Как признается сама Ирина, она чувствует ответственность за каждого доверившегося ей клиента и всегда стремится оправдать его ожидания.

Помимо навыков, необходимых для профессионального подбора дисков, Ирина обладает очаровательной внешностью и приятным голосом. Убедитесь в этом сами – звоните Ирине по телефону или заходите на ее страничку в Вконтакте. Несомненно, вам понравится с ней сотрудничать.

Закрыть