Название *
Номер телефона *
(+Х-ХХХ-ХХХХХХХ)
Страна *
Новости
 
Интернет магазину www.wheelscompany.ru 1 год! 18 Ноября 2013
Прошедший год был довольно интенсивным для команды Wheelscompany. C одной стороны, один год – это не так уж много, но с другой, тысячи интернет магазинов рождаются, но не все могут прорваться в поисковой выдаче и завоевать своего клиента.

 
 
Без масла – никуда, и мы с этим согласны! Осенняя акция от компании «Дивинойл Рус» 16 Июля 2018
Так сложилось, что старт проекта divinoloil.ru совпал с периодом подготовки к новому дисковому сезону. Нам приятно, что все получилось именно так, и компания ООО «Дивинойл Рус» уже этой осенью выходит на новый уровень обслуживания покупателей: теперь наши клиенты могут приобрести одновременно у одного проверенного поставщика и диски, и шины, и моторное масло для своего авто.

 
 
Знакомство с новым в России признанным брендом из Европы: Divinol – сделано в Германии! 18 Ноября 2013
Год назад компании Wheelscompany представилась прекрасная возможность познакомить российского покупателя с европейской репликой WSP Italy итальянского производителя Acacia SRL. В продолжение традиции поставлять на рынок России товары высокого качества сегодня мы предлагаем Вам познакомиться еще с одним брендом, на сей раз немецким – Divinol.

 
 
Tireville.ru – сайт, который необходимо посетить, если зашли на wheelscompany.ru! 16 Июля 2018
Компания ООО «Дивинойл Рус» старается к началу каждого нового сезона подготовить какую-то приятную новацию для своих клиентов, и будущий сезон осень-зима 2013/2014 также не стал исключением.

 
 
Внимание! Колесные диски WSP Italy со скидкой можно приобрести по специальному предложению до 31 августа 2013 года 18 Ноября 2013
Летняя распродажа литых дисков: 60 моделей WSP Italy, среди которых диски реплика для Ауди (16-20”), БМВ (18-20”), Фиат (15”), Форд (16-17”), Хонда (16-17”), Хендай (17”), Лэнд Ровер (16”, 19”, 20”), Лексус (18-19”), Мерседес (16-20”), Мини (17”), Опель (15”, 18”), Пежо (15”, 17”), Порше (18-20”), Шкода (16-17”), Тойота (16”, 18-20”), Фольксваген (16-17”) можно приобрести в магазине www.wheelscompany.ru со скидкой до 31 августа 2013 года.

 
 
Бренд WSP Italy становится популярнее, а фотогалерея – больше! 04 Июня 2014
В базу фотографий автомобилей с дисками WSP Italy на нашем сайте добавлено много новинок – пополнилась подборка фото с нашими дисками реплика на автомобилях Ауди, Митсубиси, Хендай, Фиат, Лексус, Фольксваген.

 
 
Вступает в силу электронная гарантия на диски WSP Italy 18 Ноября 2013
Компания ООО «Дивин-ойл» предлагает оценить преимущества упрощенного варианта получения гарантии на диски WSP Italy, купленные в магазине wheelscompany.ru! Электронная гарантия – это новый современный взгляд на привычную процедуру оформления гарантийного талона.

 
 
Wheelscompany в социальных сетях – Facebook, Вконтакте и Google+ 20 Октября 2014
Приглашаем всех поддержать нашу компанию и бренд WSP Italy в социальных сетях – Facebook, Вконтакте и Google+! Присоединяйтесь и узнавайте самым удобным для Вас способом о новых поступлениях дисков WSP Italy, обновлении модельного ряда и других интересных новостях компании.

 
 
В магазине wheelscompany.ru можно приобрести средство для ухода за автомобильными дисками 18 Ноября 2013
Каждый автолюбитель следит за чистотой своего автомобиля. Регулярная забота о колесных дисках обеспечит не только ухоженный вид машины, но и сохранит эксплуатационные характеристики колес.

 
 
Теперь вес дисков WSP Italy указывается на сайте 18 Ноября 2013
Автолюбители, которые при выборе нового аксессуара или детали к автомобилю привыкли обращать внимание на все характеристики, должны оценить появление новой колонки «Вес» в таблице параметров колесных дисков WSP Italy.

 

 
 
 

Официальный импортер WSP Italy в России

Wheelscompany.ru Все права защищены © 2024
         Expera Dev
Для скачивания введите пароль
Неправильный пароль
×

+7 (495) 204-36-15

Денис

Залог правильного выбора — грамотная консультация. Пообщавшись с Денисом, вы будете знать о легкосплавных колесных дисках абсолютно всё. Он — не просто хороший специалист. Это человек, делающий своё дело с душой.

Как говорит сам Денис, каждый рабочий день приносит ему удовольствие. Ему нравится решать разносторонние и интересные задачи, способствующие его профессиональному и личностному развитию. Он уверен, что настоящий профессионал — это не только знания, ум, желание учиться, но ещё и отзывчивое сердце.

Денис знает ответы на все ваши вопросы по направлению, а если вопросов у вас нет, то он их задаст сам. Он знает, как найти максимально точное решение для каждого конкретного случая.

Закрыть

+7 (495) 204-15-92

Ирина

Ирину справедливо называют настоящим экспертом в вопросе подбора дисков на авто. Она знает, как помочь клиенту получить то, что ему нужно, и способствовать при этом его хорошему настроению.

Ирина – это в первую очередь хороший психолог. Она знает, как понять, что нужно клиенту и правильно подобрать именно тот продукт, который необходим. Как признается сама Ирина, она чувствует ответственность за каждого доверившегося ей клиента и всегда стремится оправдать его ожидания.

Помимо навыков, необходимых для профессионального подбора дисков, Ирина обладает очаровательной внешностью и приятным голосом. Убедитесь в этом сами – звоните Ирине по телефону или заходите на ее страничку в Вконтакте. Несомненно, вам понравится с ней сотрудничать.

Закрыть