Название *
Номер телефона *
(+Х-ХХХ-ХХХХХХХ)
Страна *
Новости:
 

Приветствуйте очередные новинки в нашей фотогалерее! Диски для Ауди А7 и Фиат Линеа


Только недавно мы рассказали вам о том, что черные колёсные диски выделяют автомобиль из множества других его собратьев и остаются актуальными не один сезон, как спрос на них увеличился, и сегодня у нас есть возможность оценить диски реплика WSP Italy на автомобиле Ауди A7.

Для своего автомобиля владелец выбрал модель POMPEI W560 цвета Matt gun metal (Антрацитовый матовый). Благодаря сочетанию черного оттенка дисков и белого цвета машины, бесспорно, владелец остался в выигрыше. WSP Italy представляет эту модель еще и в цвете Silver. Несомненно, серебристый вариант диска смотрелся бы на этой Ауди A7 так же здорово!

Реплика WSP Italy W560 Pompei на Audi A7

Кроме того, к нашей базе присоединились фотографии итальянца - Fiat Linea. Колесные диски WSP Italy W254 FiRe MiTo - реплика Альфа Ромео - очень гармонично смотрится в компании с пятиместным седаном С-класса. Стильный дизайн дисков заметно подчеркивает элегантную и представительную внешность Линеа. Модель W254 FiRe MiTo представлена в ассортименте итальянской реплики WSP Italy в трех цветах: Matt Gun Metal, Hyper Silver и Anthracite Polished. На представленной фотографии - диски цвета Anthracite Polished (антрацит полированный).

Диски WSP Italy W254 FiRe MiTo на Fiat Linea

Новинки в нашей фотогалерее дисков на автомобилях являются еще одним доказательством того, что бренд WSP Italy – это качественная продукция, которая с каждым днем стает все популярнее и востребованнее среди автовладельцев.

Если вы хотите приобрести диски реплика на Ауди A7, Фиат Линеа или другие модели и марки, бренд WSP Italy готов предложить вам отличные варианты, впрочем, вы и сами сможете в этом убедиться, просмотрев наш каталог.

Об авторе

 

Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы? Звони +7 (926) 659-36-67 :)

 

 
 
 
 

Официальный импортер WSP Italy в России

Wheelscompany.ru Все права защищены © 2024
         Expera Dev
Для скачивания введите пароль
Неправильный пароль
×

+7 (495) 204-36-15

Денис

Залог правильного выбора — грамотная консультация. Пообщавшись с Денисом, вы будете знать о легкосплавных колесных дисках абсолютно всё. Он — не просто хороший специалист. Это человек, делающий своё дело с душой.

Как говорит сам Денис, каждый рабочий день приносит ему удовольствие. Ему нравится решать разносторонние и интересные задачи, способствующие его профессиональному и личностному развитию. Он уверен, что настоящий профессионал — это не только знания, ум, желание учиться, но ещё и отзывчивое сердце.

Денис знает ответы на все ваши вопросы по направлению, а если вопросов у вас нет, то он их задаст сам. Он знает, как найти максимально точное решение для каждого конкретного случая.

Закрыть

+7 (495) 204-15-92

Ирина

Ирину справедливо называют настоящим экспертом в вопросе подбора дисков на авто. Она знает, как помочь клиенту получить то, что ему нужно, и способствовать при этом его хорошему настроению.

Ирина – это в первую очередь хороший психолог. Она знает, как понять, что нужно клиенту и правильно подобрать именно тот продукт, который необходим. Как признается сама Ирина, она чувствует ответственность за каждого доверившегося ей клиента и всегда стремится оправдать его ожидания.

Помимо навыков, необходимых для профессионального подбора дисков, Ирина обладает очаровательной внешностью и приятным голосом. Убедитесь в этом сами – звоните Ирине по телефону или заходите на ее страничку в Вконтакте. Несомненно, вам понравится с ней сотрудничать.

Закрыть