Название *
Номер телефона *
(+Х-ХХХ-ХХХХХХХ)
Страна *
Новости:
 

"To Serve&Protect" - как нельзя точно о WSP Italy


Реплика литых дисков в умах наших соотечественников чаще всего ассоциируется с низкопробной подделкой азиатского производства. Колеса кустарного производства очень быстро разочаровывают своих хозяев облезлым внешним видом, и часто раскалываются при первом же наезде на яму, которых на наших дорогах предостаточно.

Но реплика реплике рознь.

Примером высокого европейского качества служит реплика литых дисков от итальянского производителя WSP Italy.

диски WSP Italy

Очень точно характеризует диски реплика WSP Italy одна из новых рекламных компаний, слоганом которой является «To Serve & Protect». Колеса, как рыцари, служат безопасному передвижению автомобиля и надежно защищают в любых дорожных ситуациях.

Прочная конструкция дисков и блестящий внешний вид будут радовать вас и вызывать восторг окружающих много сезонов. И это не пустые рекламные слова. Качество и безопасность использования дисков WSP Italy подтверждено многочисленными сертификатами стран ЕС и международного уровня, в числе которых сертификаты соответствия требованиям ООН UN/ECE №124 «Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения колес для легковых автомобилей и их прицепов».

Об авторе

2015-07-09

Также интересно почитать:

Литые диски WSP Italy – главные герои рекламного видео

О дисках WSP Italy - родословная и отличительные черты

 

Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы? Звони +7 (926) 659-36-67 :)

 

 
 
 
 

Официальный импортер WSP Italy в России

Wheelscompany.ru Все права защищены © 2024
         Expera Dev
Для скачивания введите пароль
Неправильный пароль
×

+7 (495) 204-36-15

Денис

Залог правильного выбора — грамотная консультация. Пообщавшись с Денисом, вы будете знать о легкосплавных колесных дисках абсолютно всё. Он — не просто хороший специалист. Это человек, делающий своё дело с душой.

Как говорит сам Денис, каждый рабочий день приносит ему удовольствие. Ему нравится решать разносторонние и интересные задачи, способствующие его профессиональному и личностному развитию. Он уверен, что настоящий профессионал — это не только знания, ум, желание учиться, но ещё и отзывчивое сердце.

Денис знает ответы на все ваши вопросы по направлению, а если вопросов у вас нет, то он их задаст сам. Он знает, как найти максимально точное решение для каждого конкретного случая.

Закрыть

+7 (495) 204-15-92

Ирина

Ирину справедливо называют настоящим экспертом в вопросе подбора дисков на авто. Она знает, как помочь клиенту получить то, что ему нужно, и способствовать при этом его хорошему настроению.

Ирина – это в первую очередь хороший психолог. Она знает, как понять, что нужно клиенту и правильно подобрать именно тот продукт, который необходим. Как признается сама Ирина, она чувствует ответственность за каждого доверившегося ей клиента и всегда стремится оправдать его ожидания.

Помимо навыков, необходимых для профессионального подбора дисков, Ирина обладает очаровательной внешностью и приятным голосом. Убедитесь в этом сами – звоните Ирине по телефону или заходите на ее страничку в Вконтакте. Несомненно, вам понравится с ней сотрудничать.

Закрыть