Название *
Номер телефона *
(+Х-ХХХ-ХХХХХХХ)
Страна *
Статьи:
 

Как правильно подбирать диски по марке автомобиля


С помощью этого инструмента можно всего в несколько «кликов» подобрать диски по марке Вашего авто. Эта форма подбора дисков по автомобилю создана для удобства не только клиентов wheelscompany.ru, но и всех посетителей сайта. Да, мы продаем отличные колеса. Это – наше увлечение и наш заработок. Но если мы поможем Вам подобрать диски по марке авто, ничего при этом не заработав, нам все равно будет приятно.

Подобрать диски по марке авто

Мы сами часто используем этот инструмент, когда требуется подобрать диски по авто. Мы убедились, насколько это удобно и эффективно. Теперь, когда нам предлагают подобрать диски на автомобиль визуально, мы приходим в легкое замешательство. Для нас подобного рода предложения – все равно, что отправка бумажных писем вместо электронных (долго, дорого, неудобно, да и крайне ненадежно).

Когда возникает необходимость подобрать диски по марке авто, сотрудники wheelscompany.ru отдают предпочтение наиболее современным и безошибочным методам. Если Вы не знаете, как подобрать резину к вашим дискам, мы готовы поделиться и нашим опытом, и нашим замечательным инструментом. Итак, приступим.

Допустим, Вам нужны диски для Audi A6 2012 года (модификация – 2.0 TDI). Указав все эти параметры в нашей форме, у Вас за несколько секунд получится подобрать диски по марке вашего авто.

Сначала выбираем марку. В ниспадающем списке первой строки подбора находим «Audi». Теперь определим модель авто. Во второй строке подбора дисков по марке авто видим все возможные модели интересующей Вас марки. Выбираем «A6». Год выпуска автомобиля также очень важен, когда возникает необходимость подобрать диски по марке авто. В данном случае видим, что у нас есть возможность подобрать диски по нашей марке авто именно нужной нам модели с 1998 по 2014 год выпуска. Выбираем интересующий нас год – «2012». Чтобы подобрать диски на машину онлайн, осталось только отметить модификацию нашего авто. Нам предлагают четыре модификации для Audi A6 2012 года выпуска: 2.0 TDI, 2.0 TFSI, 3.0 TDI, 3.0 TFSI. Внимательно отмечаем именно то, что нужно нам. Теперь, когда все поля в форме подбора отмечены (все поля обязательны для заполнения), мы находимся в одном клике от поставленной задачи – подобрать диски по марке авто. Смело жмем «Подобрать».

Подбор дисков по марке автомобиля

На открывшейся странице результатов подбора можем убедиться: нам действительно удалось подобрать диски по марке авто. В таблице представлены параметры рекомендуемых дисков для Audi A6 2.0 TDI 2012 года выпуска. Нам подсказывают общие параметры дисков, подобранных онлайн. В данном случае мы видим: «PCD: 5*112» и «Dia: 66,6». PCD (аббревиатура от английского «Pitch Circle Diameter») – это межболтовое расстояние диска. Этот технический параметр дает информацию о том, сколько крепежных отверстий имеется на данном диске (в нашем случае – 5 отверстий), и какое расстояние между этими крепежными отверстиями по диагонали (здесь имеем 112 мм.).

Также выводится информация о заводской комплектации (R17: 7,5 х 17 ET33 и 8 х 17 ET39) и варианты замены заводской комплектации (R18 и R19).

Мы затеяли все это для того, чтобы подобрать диски по марке авто. Но использование нашего инструмента подбора дарит всем пользователям сайта wheelscompany.ru приятный бонус: подбирая диски по автомобилю, они также узнают о том, как подобрать резину к дискам. В таблице результатов подбора также выводится информация о рекомендуемых шинах для заводской комплектации подобранных нами дисков и вариантов ее замены.

Итак, мы смогли подобрать диски по марке авто. На этом работа нашего инструмента не закончилась. Нажав на кнопку «Показать все» (в левом нижнем углу таблицы), Вы увидите иллюстрированный перечень подходящих дисков, которые можно сразу же купить на wheelscompany.ru.

Обратите внимание!

Подбор дисков по марке авто представлен исключительно в информационных целях и не всегда содержит полные данные о допустимых для установки на Ваш автомобиль колесах.

Позвоните менеджеру Wheelscompany!

Мы гарантируем профессиональный подбор колесных дисков по техническим картам производителя транспортного средства и документации на колесные диски с учетом всех нюансов установки (допустимой нагрузки на литой диск, допустимого изменения вылета, возможности установки датчиков давления и многого другого).

Об авторе

 

Полезная статья? Поделись с друзьями! Возникли вопросы? Звони +7 (926) 659-36-67 :)

 

 
 
 
 

Официальный импортер WSP Italy в России

Wheelscompany.ru Все права защищены © 2024
         Expera Dev
Для скачивания введите пароль
Неправильный пароль
×

+7 (495) 204-36-15

Денис

Залог правильного выбора — грамотная консультация. Пообщавшись с Денисом, вы будете знать о легкосплавных колесных дисках абсолютно всё. Он — не просто хороший специалист. Это человек, делающий своё дело с душой.

Как говорит сам Денис, каждый рабочий день приносит ему удовольствие. Ему нравится решать разносторонние и интересные задачи, способствующие его профессиональному и личностному развитию. Он уверен, что настоящий профессионал — это не только знания, ум, желание учиться, но ещё и отзывчивое сердце.

Денис знает ответы на все ваши вопросы по направлению, а если вопросов у вас нет, то он их задаст сам. Он знает, как найти максимально точное решение для каждого конкретного случая.

Закрыть

+7 (495) 204-15-92

Ирина

Ирину справедливо называют настоящим экспертом в вопросе подбора дисков на авто. Она знает, как помочь клиенту получить то, что ему нужно, и способствовать при этом его хорошему настроению.

Ирина – это в первую очередь хороший психолог. Она знает, как понять, что нужно клиенту и правильно подобрать именно тот продукт, который необходим. Как признается сама Ирина, она чувствует ответственность за каждого доверившегося ей клиента и всегда стремится оправдать его ожидания.

Помимо навыков, необходимых для профессионального подбора дисков, Ирина обладает очаровательной внешностью и приятным голосом. Убедитесь в этом сами – звоните Ирине по телефону или заходите на ее страничку в Вконтакте. Несомненно, вам понравится с ней сотрудничать.

Закрыть